БК «Запоріжжя» на последних минутах проиграл команде из Днепра — фото

В выездном матче запорожские баскетболисты проиграли команде БК «Днепр»

В рамках чемпионата Суперлиги Пари-Матч баскетбольная команда «Запоріжжя» проиграла в выездном матче команде «Днепр». Запорожцы упустили победу на последних секундах, закончив поединок со счетом 83:79 в пользу днепровцев.БК Запорожье проиграл команде Днепр

Спортсмены из Запорожье уверено начали матч. Хозяева площадки половину первой четверти игры пытались догнать запорожцев. В результате «Днепр» не только выровнял счет, но и закончил стартовую четверть с отрывом в 8 очков.

Далее игра продолжалась с перевесом то одной, то другой команды. Победитель ожидаемо определился на завершающих секундах матча. Первенство одержала команда из Днепра благодаря хорошей защите, а также реализованным 3 из 5 штрафным броскам Александра Мишулы.БК Запорожье проиграл команде Днепр

Таким образом БК «Днепр» стал лидером чемпионата Украины. На данный момент у них одинаковое количество побед с командами «Химик» и «Запоріжжя».

Следующий соперник запорожцев — БК «Черкаські Мавпи». Матч состоится в Запорожье 17 ноября. Об этом сообщает официальный сайт федерации баскетбола Украины.БК Запорожье проиграл команде ДнепрБК Запорожье проиграл команде ДнепрБК Запорожье проиграл команде ДнепрБК Запорожье проиграл команде Днепр