Запорожский «Мотор» проиграл «Целе» в Лиге чемпионов по гандболу

После проигрыша «Мотор» опустился на последнее место в группе

В шестом туре Лиги чемпионов по гандболу запорожский «Мотор» проиграл словенскому «Целе». Украинские спортсмены не справились в защите. Однако главной проблемой для запорожцев стала атака. Команда Николая Степанцев не смогла реализовать множество чистых выходов на вратаря соперника.Мотор проиграл Целе

Во втором тайме «Мотор» проигрывал 14:19, но смог сократить счет до 25:26. Все решилось в последние 9 минут матча. Запорожцам удалось забросить всего 3 мяча, а в свои ворота они получили 7. Таким образом, матч закончился со счетом 28:33 в пользу словенской команды.

Чемпион Украины после проигрыша в 6-м туре опустился на последнее восьмое место в группе «В». В активе «Мотора» 2 очка. До конца группового этапа осталось 8 матчей.Мотор проиграл Целе

Источник: Xsport